Künstler 21. Jh.
Mädchenakt am Fenster, Öl auf Holzplatte monogrammiert "GFR 2005" wohl Gerhard Franz Roth, Wien 80 x 140 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 2,10 ct
- KKW Citroen Berlingo, Multispace, weiß
- 3 Vasen tlw. um 1900
- Poststück - Attraktive Ausstellungssammlung Österreich Ganzsachen in Schillingwährung ca. 1925/1935,
- Anna Fehrle (1892-1981), Gruppe aus sieben musizierenden Engeln, Entwurf: 1935, Ausführung: Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal & Co., Kunstabteilung Selb, 1938